AE9500SSL1049
AE9500SSL1049
компонента:
AE9500SSL1049
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Примечания :
9500 MHZ SUSPENDED STRIPLINE LOW
Таблицы :
AE9500SSL1049.pdf
Категория:
RF Filters
Способ оплаты: < br / > Доставка:
AE9500SSL1049
Замечания
    AE9500SSL1049 사양
    Категория:
    RF Filters
    Packaging:
    Box
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    Frequency:
    9.5GHz (Cutoff)
    Bandwidth:
    FilterType:
    Low Pass
    Ripple:
    InsertionLoss:
    1.5dB
    MountingType:
    Chassis Mount
    Size/Dimension:
    1.142 L x 0.827 W (29.00mm x 21.00mm)
    AE9500SSL1049 FAQ
    1. Как заказать AE9500SSL1049 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие AE9500SSL1049?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен AE9500SSL1049?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки AE9500SSL1049.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по AE9500SSL1049, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    AE9500SSL1049 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.