AE950B5193
AE950B5193
компонента:
AE950B5193
Производитель :
Anatech Electronics Inc.
Примечания :
950 MHZ LC BANDPASS FILTER
Таблицы :
AE950B5193.pdf
Категория:
RF Filters
Способ оплаты: < br / > Доставка:
AE950B5193
Замечания
    AE950B5193 사양
    Категория:
    RF Filters
    Packaging:
    Box
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    Frequency:
    950MHz Center
    Bandwidth:
    100MHz
    FilterType:
    Band Pass
    Ripple:
    InsertionLoss:
    3dB
    MountingType:
    Chassis Mount
    Size/Dimension:
    1.500 L x 0.750 W (38.10mm x 19.05mm)
    AE950B5193 FAQ
    1. Как заказать AE950B5193 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие AE950B5193?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен AE950B5193?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки AE950B5193.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по AE950B5193, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    AE950B5193 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.