AFBR-FS13B25
AFBR-FS13B25
компонента:
AFBR-FS13B25
Производитель :
Broadcom Limited
Примечания :
TRANSCEIVER 1,25GBPS 25MM
Таблицы :
AFBR-FS13B25.pdf
Категория:
Fiber Optics - Transceiver Modules
Способ оплаты: < br / > Доставка:
AFBR-FS13B25
Замечания
    AFBR-FS13B25 사양
    Категория:
    Packaging:
    Tray
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    DataRate:
    1.25Gbps
    Wavelength:
    850nm
    Applications:
    Optical
    Voltage-Supply:
    3.13V ~ 3.47V
    ConnectorType:
    AFBR-FS13B25 FAQ
    1. Как заказать AFBR-FS13B25 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие AFBR-FS13B25?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен AFBR-FS13B25?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки AFBR-FS13B25.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по AFBR-FS13B25, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    AFBR-FS13B25 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.