APTDF200H170G
APTDF200H170G
компонента:
APTDF200H170G
Производитель :
Microsemi Corporation
Примечания :
BRIDGE RECT 1P 1.7KV 240A SP6
Таблицы :
APTDF200H170G.pdf
Категория:
Diodes - Bridge Rectifiers
Способ оплаты: < br / > Доставка:
APTDF200H170G
Замечания
    APTDF200H170G 사양
    Категория:
    Diodes - Bridge Rectifiers
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    DiodeType:
    Single Phase
    Technology:
    Standard
    Voltage-PeakReverse(Max):
    1.7 kV
    Current-AverageRectified(Io):
    240 A
    Voltage-Forward(Vf)(Max)@If:
    3 V @ 200 A
    Current-ReverseLeakage@Vr:
    350 µA @ 1700 V
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Chassis Mount
    APTDF200H170G FAQ
    1. Как заказать APTDF200H170G в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие APTDF200H170G?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен APTDF200H170G?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки APTDF200H170G.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по APTDF200H170G, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    APTDF200H170G 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.