ARS15A24X
ARS15A24X
компонента:
ARS15A24X
Примечания :
RELAY RF SPDT 500MA 24V
Таблицы :
ARS15A24X.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
ARS15A24X
Замечания
    ARS15A24X 사양
    CoilType:
    Latching, Single Coil
    CoilCurrent:
    8.3 mA
    CoilVoltage:
    24VDC
    ContactRating(Current):
    500 mA
    SwitchingVoltage:
    30VDC - Max
    MustOperateVoltage:
    18 VDC
    Gull Wing
    ARS15A24X FAQ
    1. Как заказать ARS15A24X в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие ARS15A24X?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен ARS15A24X?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки ARS15A24X.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по ARS15A24X, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    ARS15A24X 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.