ARS16A12Z
ARS16A12Z
компонента:
ARS16A12Z
Примечания :
RELAY RF SPDT 500MA 12V
Таблицы :
ARS16A12Z.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
ARS16A12Z
Замечания
    ARS16A12Z 사양
    CoilCurrent:
    33.3 mA
    CoilVoltage:
    12VDC
    ContactRating(Current):
    500 mA
    SwitchingVoltage:
    30VDC - Max
    MustOperateVoltage:
    9 VDC
    Gull Wing
    ARS16A12Z FAQ
    1. Как заказать ARS16A12Z в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие ARS16A12Z?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен ARS16A12Z?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки ARS16A12Z.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по ARS16A12Z, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    ARS16A12Z 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.