ARS30A09X
ARS30A09X
компонента:
ARS30A09X
Примечания :
RELAY RF SPDT 500MA 9V
Таблицы :
ARS30A09X.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
ARS30A09X
Замечания
    ARS30A09X 사양
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    CoilType:
    Non Latching
    CoilCurrent:
    22.2 mA
    CoilVoltage:
    9VDC
    ContactRating(Current):
    500 mA
    SwitchingVoltage:
    30VDC - Max
    MustOperateVoltage:
    6.75 VDC
    MustReleaseVoltage:
    0.9 VDC
    Gull Wing
    ARS30A09X FAQ
    1. Как заказать ARS30A09X в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие ARS30A09X?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен ARS30A09X?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки ARS30A09X.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по ARS30A09X, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    ARS30A09X 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.