ARS30A24
ARS30A24
компонента:
ARS30A24
Производитель :
Panasonic Electric Works
Примечания :
RELAY RF SPDT 500MA 24V
Таблицы :
ARS30A24.pdf
Категория:
High Frequency (RF) Relays
Способ оплаты: < br / > Доставка:
ARS30A24
Замечания
    ARS30A24 사양
    Категория:
    High Frequency (RF) Relays
    Packaging:
    Tube
    Series:
    ARS
    ProductStatus:
    Active
    CoilType:
    Non Latching
    CoilCurrent:
    8.3 mA
    CoilVoltage:
    24VDC
    ContactForm:
    SPDT (1 Form C)
    ContactRating(Current):
    500 mA
    SwitchingVoltage:
    30VDC - Max
    MustOperateVoltage:
    18 VDC
    MustReleaseVoltage:
    2.4 VDC
    OperateTime:
    10 ms
    ReleaseTime:
    6 ms
    Features:
    MountingType:
    Surface Mount
    TerminationStyle:
    Gull Wing
    ARS30A24 FAQ
    1. Как заказать ARS30A24 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие ARS30A24?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен ARS30A24?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки ARS30A24.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по ARS30A24, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    ARS30A24 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.