ARS30A4HZ
ARS30A4HZ
компонента:
ARS30A4HZ
Примечания :
RELAY RF SPDT 500MA 4.5V
Таблицы :
ARS30A4HZ.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
ARS30A4HZ
Замечания
    ARS30A4HZ 사양
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    CoilCurrent:
    44.4 mA
    CoilVoltage:
    4.5VDC
    ContactRating(Current):
    500 mA
    SwitchingVoltage:
    30VDC - Max
    MustOperateVoltage:
    3.38 VDC
    MustReleaseVoltage:
    0.45 VDC
    Gull Wing
    ARS30A4HZ FAQ
    1. Как заказать ARS30A4HZ в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие ARS30A4HZ?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен ARS30A4HZ?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки ARS30A4HZ.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по ARS30A4HZ, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    ARS30A4HZ 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.