ARS30Y24
ARS30Y24
компонента:
ARS30Y24
Примечания :
RELAY RF SPDT 500MA 24V
Таблицы :
ARS30Y24.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
ARS30Y24
Замечания
    ARS30Y24 사양
    Packaging:
    Tube
    CoilType:
    Non Latching
    CoilCurrent:
    8.3 mA
    CoilVoltage:
    24VDC
    ContactRating(Current):
    500 mA
    SwitchingVoltage:
    30VDC - Max
    MustOperateVoltage:
    18 VDC
    MustReleaseVoltage:
    2.4 VDC
    Gull Wing
    ARS30Y24 FAQ
    1. Как заказать ARS30Y24 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие ARS30Y24?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен ARS30Y24?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки ARS30Y24.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по ARS30Y24, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    ARS30Y24 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.