ARS31A24Z
ARS31A24Z
компонента:
ARS31A24Z
Примечания :
RELAY RF SPDT 500MA 24V
Таблицы :
ARS31A24Z.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
ARS31A24Z
Замечания
    ARS31A24Z 사양
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    CoilCurrent:
    8.3 mA
    CoilVoltage:
    24VDC
    ContactRating(Current):
    500 mA
    SwitchingVoltage:
    30VDC - Max
    MustOperateVoltage:
    18 VDC
    Gull Wing
    ARS31A24Z FAQ
    1. Как заказать ARS31A24Z в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие ARS31A24Z?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен ARS31A24Z?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки ARS31A24Z.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по ARS31A24Z, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    ARS31A24Z 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.