AT89LS52-16PU
AT89LS52-16PU
компонента:
AT89LS52-16PU
Производитель :
Microchip Technology
Примечания :
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 40DIP
Таблицы :
AT89LS52-16PU.pdf
Категория:
Embedded - Microcontrollers
Стоимость:
Запрос котировок
Запасы :
356
Способ оплаты: < br / > Доставка:
AT89LS52-16PU
Замечания
    AT89LS52-16PU 사양
    Категория:
    Embedded - Microcontrollers
    Package/Case:
    40-DIP (0.600", 15.24mm)
    Packaging:
    Tube
    Series:
    89LS
    ProductStatus:
    RoHS
    CoreProcessor:
    16MHz
    CoreSize:
    256 x 8
    Speed:
    8-Bit
    Connectivity:
    Peripherals:
    Active
    NumberofI/O:
    WDT
    ProgramMemorySize:
    UART/USART
    ProgramMemoryType:
    Through Hole
    EEPROMSize:
    32
    RAMSize:
    8051
    Voltage-Supply(Vcc/Vdd):
    DataConverters:
    Internal
    OscillatorType:
    8KB (8K x 8)
    OperatingTemperature:
    FLASH
    MountingType:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    AT89LS52-16PU FAQ
    1. Как заказать AT89LS52-16PU в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие AT89LS52-16PU?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен AT89LS52-16PU?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки AT89LS52-16PU.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по AT89LS52-16PU, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    AT89LS52-16PU 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.