BAS40W-7-F
BAS40W-7-F
компонента:
BAS40W-7-F
Производитель :
Diodes Incorporated
Примечания :
DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT323
Таблицы :
BAS40W-7-F.pdf
Категория:
Diodes-Rectifiers-Single
Способ оплаты: < br / > Доставка:
BAS40W-7-F
Замечания
    BAS40W-7-F 사양
    Категория:
    Diodes-Rectifiers-Single
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    RoHS:
    RoHS
    Speed:
    Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
    Diode Type:
    Schottky
    Part Status:
    Active
    Mounting Type:
    Surface Mount
    Package / Case:
    5pF @ 0V, 1MHz
    Capacitance @ Vr, F:
    5 ns
    Supplier Device Package:
    200 nA @ 30 V
    Reverse Recovery Time (trr):
    40 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    200mA (DC)
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    -55°C ~ 125°C
    Current - Average Rectified (Io):
    1 V @ 40 mA
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    BAS40W-7-F FAQ
    1. Как заказать BAS40W-7-F в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие BAS40W-7-F?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен BAS40W-7-F?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки BAS40W-7-F.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по BAS40W-7-F, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    BAS40W-7-F 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.