BPT-100MM
BPT-100MM
компонента:
BPT-100MM
Производитель :
Bertech
Примечания :
100 MM WIDE, BLUE MASKING TAPE
Таблицы :
BPT-100MM.pdf
Категория:
Tape
Способ оплаты: < br / > Доставка:
BPT-100MM
Замечания
    BPT-100MM 사양
    Категория:
    Tape
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    BERTECH® BPT
    ProductStatus:
    Active
    TapeType:
    Masking
    Adhesive:
    Silicone
    BackingCarrier:
    Polyester Film
    Thickness:
    0.0030 (3.0 mils, 0.076mm)
    Thickness-Adhesive:
    0.0020 (2.0 mils, 0.051mm)
    Thickness-BackingCarrier:
    0.0010 (1.0 mils, 0.025mm)
    Width:
    3.94 (100.00mm)
    Length:
    216' (66.0m) 72 yds
    Color:
    Blue
    Usage:
    Masking
    BPT-100MM FAQ
    1. Как заказать BPT-100MM в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие BPT-100MM?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен BPT-100MM?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки BPT-100MM.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по BPT-100MM, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    BPT-100MM 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.