C5D50065D
C5D50065D
компонента:
C5D50065D
Производитель :
Wolfspeed, Inc.
Примечания :
DIODE SCHOTTKY 650V 100A TO247-3
Таблицы :
C5D50065D.pdf
Категория:
Diodes-Rectifiers-Single
Способ оплаты: < br / > Доставка:
C5D50065D
Замечания
    C5D50065D 사양
    Категория:
    Diodes-Rectifiers-Single
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    Z-Rec®
    RoHS:
    RoHS
    Speed:
    No Recovery Time > 500mA (Io)
    Diode Type:
    Silicon Carbide Schottky
    Part Status:
    Not For New Designs
    Mounting Type:
    Through Hole
    Package / Case:
    1970pF @ 0V, 1MHz
    Capacitance @ Vr, F:
    0 ns
    Supplier Device Package:
    500 µA @ 650 V
    Reverse Recovery Time (trr):
    650 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    100A (DC)
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    -55°C ~ 175°C
    Current - Average Rectified (Io):
    1.8 V @ 50 A
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    C5D50065D FAQ
    1. Как заказать C5D50065D в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие C5D50065D?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен C5D50065D?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки C5D50065D.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по C5D50065D, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    C5D50065D 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.