CB6P20-22SS
CB6P20-22SS
компонента:
CB6P20-22SS
Производитель :
ITT Cannon, LLC
Примечания :
CONN PLUG FMALE 6P SILV SLDR CUP
Таблицы :
CB6P20-22SS.pdf
Категория:
Circular Connectors
Способ оплаты: < br / > Доставка:
CB6P20-22SS
Замечания
    CB6P20-22SS 사양
    Категория:
    Circular Connectors
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    MIL-DTL-5015, CB
    Product Status:
    Active
    Connector Type:
    Plug, Female Sockets
    Number of Positions:
    6
    Shell Size - Insert:
    20-22
    Shell Size MIL:
    Mounting Type:
    Free Hanging (In-Line)
    Mounting Feature:
    Termination,Fastening:
    Solder Cup
    Item22:
    Reverse Bayonet Lock
    Item23:
    N (Normal)
    Item24:
    Metal
    Item25:
    Aluminum Alloy
    Item26:
    Olive Drab Cadmium
    Item27:
    Silver
    Item28:
    Olive Drab
    Item29:
    IP67 - Dust Tight, Waterproof
    Item30:
    Item31:
    Item32:
    Item33:
    22A, 74A
    Item34:
    50V
    Item35:
    CB6P20-22SS FAQ
    1. Как заказать CB6P20-22SS в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие CB6P20-22SS?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен CB6P20-22SS?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки CB6P20-22SS.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по CB6P20-22SS, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    CB6P20-22SS 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.