CD214A-R11000
CD214A-R11000
компонента:
CD214A-R11000
Производитель :
Bourns Inc.
Примечания :
DIODE GEN PURP 1KV 1A DO214AC
Таблицы :
CD214A-R11000.pdf
Категория:
Diodes-Rectifiers-Single
Способ оплаты: < br / > Доставка:
CD214A-R11000
Замечания
    CD214A-R11000 사양
    Категория:
    Diodes-Rectifiers-Single
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    Series:
    RoHS:
    RoHS
    Speed:
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Diode Type:
    Standard
    Part Status:
    Obsolete
    Mounting Type:
    Surface Mount
    Package / Case:
    12pF @ 4V, 1MHz
    Capacitance @ Vr, F:
    Supplier Device Package:
    5 µA @ 1000 V
    Reverse Recovery Time (trr):
    1000 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    1A
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    -65°C ~ 175°C
    Current - Average Rectified (Io):
    1 V @ 1 A
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    CD214A-R11000 FAQ
    1. Как заказать CD214A-R11000 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие CD214A-R11000?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен CD214A-R11000?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки CD214A-R11000.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по CD214A-R11000, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    CD214A-R11000 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.