CD214B-R3200
CD214B-R3200
компонента:
CD214B-R3200
Производитель :
Bourns Inc.
Примечания :
DIODE GEN PURP 200V 3A SMB
Таблицы :
CD214B-R3200.pdf
Категория:
Diodes-Rectifiers-Single
Способ оплаты: < br / > Доставка:
CD214B-R3200
Замечания
    CD214B-R3200 사양
    Категория:
    Diodes-Rectifiers-Single
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    Series:
    RoHS:
    RoHS
    Speed:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Diode Type:
    Standard
    Part Status:
    Obsolete
    Mounting Type:
    Surface Mount
    Package / Case:
    40pF @ 4V, 1MHz
    Capacitance @ Vr, F:
    Supplier Device Package:
    5 µA @ 200 V
    Reverse Recovery Time (trr):
    200 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    3A
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    -65°C ~ 175°C
    Current - Average Rectified (Io):
    1 V @ 1 A
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    CD214B-R3200 FAQ
    1. Как заказать CD214B-R3200 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие CD214B-R3200?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен CD214B-R3200?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки CD214B-R3200.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по CD214B-R3200, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    CD214B-R3200 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.