CPC7508BTR
CPC7508BTR
компонента:
CPC7508BTR
Производитель :
IXYS Integrated Circuits Division
Примечания :
IC TELECOM INTERFACE 16SOIC
Таблицы :
CPC7508BTR.pdf
Категория:
Interface - Telecom
Способ оплаты: < br / > Доставка:
CPC7508BTR
Замечания
    CPC7508BTR 사양
    Категория:
    Interface - Telecom
    Package/Case:
    16-SOIC (0.295, 7.50mm Width)
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    Series:
    ProductStatus:
    Obsolete
    Function:
    Line Card Access Switch
    Interface:
    NumberofCircuits:
    1
    Voltage-Supply:
    12.5V
    Current-Supply:
    1.67mA
    Power(Watts):
    25 mW
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 110°C
    MountingType:
    Surface Mount
    CPC7508BTR FAQ
    1. Как заказать CPC7508BTR в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие CPC7508BTR?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен CPC7508BTR?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки CPC7508BTR.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по CPC7508BTR, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    CPC7508BTR 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.