CRCW02012M20FNED
CRCW02012M20FNED
компонента:
CRCW02012M20FNED
Производитель :
Vishay Dale
Примечания :
RES SMD 2.2M OHM 1% 1/20W 0201
Таблицы :
CRCW02012M20FNED.pdf
Категория:
Chip Resistor - Surface Mount
Способ оплаты: < br / > Доставка:
CRCW02012M20FNED
Замечания
    CRCW02012M20FNED 사양
    Категория:
    Chip Resistor - Surface Mount
    Package/Case:
    0201 (0603 Metric)
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    CRCW
    ProductStatus:
    Active
    Resistance:
    2.2 MOhms
    Tolerance:
    ±1%
    Power(Watts):
    0.05W, 1/20W
    Composition:
    Thick Film
    Features:
    TemperatureCoefficient:
    ±200ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Ratings:
    Size/Dimension:
    0.024 L x 0.012 W (0.60mm x 0.30mm)
    Height-Seated(Max):
    0.010 (0.26mm)
    NumberofTerminations:
    CRCW02012M20FNED FAQ
    1. Как заказать CRCW02012M20FNED в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие CRCW02012M20FNED?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен CRCW02012M20FNED?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки CRCW02012M20FNED.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по CRCW02012M20FNED, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    CRCW02012M20FNED 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.