CRCW02012M70FNED
CRCW02012M70FNED
компонента:
CRCW02012M70FNED
Примечания :
CRCW0201 200 2M7 1% ET7 E3
Таблицы :
CRCW02012M70FNED.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
CRCW02012M70FNED
Замечания
    CRCW02012M70FNED 사양
    Resistance:
    2.7 MOhms
    Tolerance:
    ±1%
    Power(Watts):
    0.05W, 1/20W
    TemperatureCoefficient:
    ±200ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Ratings:
    Size/Dimension:
    0.024 L x 0.012 W (0.60mm x 0.30mm)
    Height-Seated(Max):
    0.010 (0.26mm)
    NumberofTerminations:
    CRCW02012M70FNED FAQ
    1. Как заказать CRCW02012M70FNED в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие CRCW02012M70FNED?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен CRCW02012M70FNED?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки CRCW02012M70FNED.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по CRCW02012M70FNED, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    CRCW02012M70FNED 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.