CS82C54-10Z
CS82C54-10Z
компонента:
CS82C54-10Z
Производитель :
Renesas Electronics America Inc
Примечания :
IC OSC PROG TIMER 10MHZ 28PLCC
Таблицы :
CS82C54-10Z.pdf
Категория:
Clock/Timing - Programmable Timers and Oscillators
Способ оплаты: < br / > Доставка:
CS82C54-10Z
Замечания
    CS82C54-10Z 사양
    Категория:
    Package/Case:
    28-LCC (J-Lead)
    Packaging:
    Tube
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    Type:
    Programmable Timer
    Count:
    Frequency:
    10MHz
    Voltage-Supply:
    4.5V ~ 5.5V
    Current-Supply:
    10 mA
    OperatingTemperature:
    0°C ~ 70°C
    CS82C54-10Z FAQ
    1. Как заказать CS82C54-10Z в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие CS82C54-10Z?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен CS82C54-10Z?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки CS82C54-10Z.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по CS82C54-10Z, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    CS82C54-10Z 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.