CUS10S30,H3F
CUS10S30,H3F
компонента:
CUS10S30,H3F
Производитель :
Toshiba Semiconductor and Storage
Примечания :
DIODE SCHOTTKY 30V 1A USC
Таблицы :
CUS10S30,H3F.pdf
Категория:
Diodes-Rectifiers-Single
Способ оплаты: < br / > Доставка:
CUS10S30,H3F
Замечания
    CUS10S30,H3F 사양
    Категория:
    Diodes-Rectifiers-Single
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    RoHS:
    RoHS
    Speed:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Diode Type:
    Schottky
    Part Status:
    Active
    Mounting Type:
    Surface Mount
    Package / Case:
    135pF @ 0V, 1MHz
    Capacitance @ Vr, F:
    Supplier Device Package:
    500 µA @ 30 V
    Reverse Recovery Time (trr):
    30 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    1A
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    125°C (Max)
    Current - Average Rectified (Io):
    230 mV @ 100 mA
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    CUS10S30,H3F FAQ
    1. Как заказать CUS10S30,H3F в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие CUS10S30,H3F?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен CUS10S30,H3F?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки CUS10S30,H3F.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по CUS10S30,H3F, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    CUS10S30,H3F 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.