ESDCT3P-200MM
ESDCT3P-200MM
компонента:
ESDCT3P-200MM
Производитель :
Bertech
Примечания :
200 MM W, ESD TAPE W/ESD SYMBOL
Таблицы :
ESDCT3P-200MM.pdf
Категория:
Tape
Способ оплаты: < br / > Доставка:
ESDCT3P-200MM
Замечания
    ESDCT3P-200MM 사양
    Категория:
    Tape
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    BERTECH® ESDCT3P
    ProductStatus:
    Active
    TapeType:
    Box Sealing
    Adhesive:
    Rubber
    BackingCarrier:
    Cellulose
    Thickness:
    0.0020 (2.0 mils, 0.051mm)
    Thickness-Adhesive:
    Thickness-BackingCarrier:
    Width:
    7.87 (200.00mm)
    Length:
    216' (66.0m) 72 yds
    Color:
    Clear, Black Print
    Usage:
    Packaging
    ESDCT3P-200MM FAQ
    1. Как заказать ESDCT3P-200MM в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие ESDCT3P-200MM?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен ESDCT3P-200MM?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки ESDCT3P-200MM.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по ESDCT3P-200MM, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    ESDCT3P-200MM 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.