ESR01MZPJ472
ESR01MZPJ472
компонента:
ESR01MZPJ472
Производитель :
Rohm Semiconductor
Примечания :
RES SMD 4.7K OHM 5% 1/5W 0402
Таблицы :
ESR01MZPJ472.pdf
Категория:
Chip Resistor - Surface Mount
Способ оплаты: < br / > Доставка:
ESR01MZPJ472
Замечания
    ESR01MZPJ472 사양
    Категория:
    Chip Resistor - Surface Mount
    Package/Case:
    0402 (1005 Metric)
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    ESR
    ProductStatus:
    Active
    Resistance:
    4.7 kOhms
    Tolerance:
    ±5%
    Power(Watts):
    0.2W, 1/5W
    Composition:
    Thick Film
    Features:
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
    TemperatureCoefficient:
    ±200ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Ratings:
    AEC-Q200
    Size/Dimension:
    0.039 L x 0.020 W (1.00mm x 0.50mm)
    Height-Seated(Max):
    0.016 (0.40mm)
    NumberofTerminations:
    ESR01MZPJ472 FAQ
    1. Как заказать ESR01MZPJ472 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие ESR01MZPJ472?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    6. Как осуществляется возврат или обмен ESR01MZPJ472?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки ESR01MZPJ472.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по ESR01MZPJ472, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    ESR01MZPJ472 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.