ESR03EZPJ121
ESR03EZPJ121
компонента:
ESR03EZPJ121
Производитель :
Rohm Semiconductor
Примечания :
RES SMD 120 OHM 5% 1/4W 0603
Таблицы :
ESR03EZPJ121.pdf
Категория:
Chip Resistor - Surface Mount
Способ оплаты: < br / > Доставка:
ESR03EZPJ121
Замечания
    ESR03EZPJ121 사양
    Категория:
    Chip Resistor - Surface Mount
    Package/Case:
    0603 (1608 Metric)
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    ESR
    ProductStatus:
    Active
    Resistance:
    120 Ohms
    Tolerance:
    ±5%
    Power(Watts):
    0.25W, 1/4W
    Composition:
    Thick Film
    Features:
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
    TemperatureCoefficient:
    ±200ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Ratings:
    AEC-Q200
    Size/Dimension:
    0.063 L x 0.031 W (1.60mm x 0.80mm)
    Height-Seated(Max):
    0.022 (0.55mm)
    NumberofTerminations:
    ESR03EZPJ121 FAQ
    1. Как заказать ESR03EZPJ121 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие ESR03EZPJ121?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    6. Как осуществляется возврат или обмен ESR03EZPJ121?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки ESR03EZPJ121.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по ESR03EZPJ121, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    ESR03EZPJ121 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.