ESR03EZPJ223
ESR03EZPJ223
компонента:
ESR03EZPJ223
Примечания :
RES SMD 22K OHM 5% 1/4W 0603
Таблицы :
ESR03EZPJ223.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
ESR03EZPJ223
Замечания
    ESR03EZPJ223 사양
    Resistance:
    22 kOhms
    Tolerance:
    ±5%
    Power(Watts):
    0.25W, 1/4W
    TemperatureCoefficient:
    ±200ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Size/Dimension:
    0.063 L x 0.031 W (1.60mm x 0.80mm)
    Height-Seated(Max):
    0.022 (0.55mm)
    NumberofTerminations:
    ESR03EZPJ223 FAQ
    1. Как заказать ESR03EZPJ223 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие ESR03EZPJ223?
    6. Как осуществляется возврат или обмен ESR03EZPJ223?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки ESR03EZPJ223.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по ESR03EZPJ223, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    ESR03EZPJ223 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.