ESR10EZPJ272
ESR10EZPJ272
компонента:
ESR10EZPJ272
Примечания :
RES SMD 2.7K OHM 5% 0.4W 0805
Таблицы :
ESR10EZPJ272.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
ESR10EZPJ272
Замечания
    ESR10EZPJ272 사양
    Resistance:
    2.7 kOhms
    Tolerance:
    ±5%
    Power(Watts):
    0.4W, 2/5W
    TemperatureCoefficient:
    ±200ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Size/Dimension:
    0.079 L x 0.049 W (2.00mm x 1.25mm)
    Height-Seated(Max):
    0.026 (0.65mm)
    NumberofTerminations:
    ESR10EZPJ272 FAQ
    1. Как заказать ESR10EZPJ272 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие ESR10EZPJ272?
    6. Как осуществляется возврат или обмен ESR10EZPJ272?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки ESR10EZPJ272.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по ESR10EZPJ272, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    ESR10EZPJ272 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.