ESR10EZPJ470
ESR10EZPJ470
компонента:
ESR10EZPJ470
Производитель :
Rohm Semiconductor
Примечания :
RES SMD 47 OHM 5% 0.4W 0805
Таблицы :
ESR10EZPJ470.pdf
Категория:
Chip Resistor - Surface Mount
Способ оплаты: < br / > Доставка:
ESR10EZPJ470
Замечания
    ESR10EZPJ470 사양
    Категория:
    Chip Resistor - Surface Mount
    Package/Case:
    0805 (2012 Metric)
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    ESR
    ProductStatus:
    Active
    Resistance:
    47 Ohms
    Tolerance:
    ±5%
    Power(Watts):
    0.4W, 2/5W
    Composition:
    Thick Film
    Features:
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
    TemperatureCoefficient:
    ±200ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Ratings:
    AEC-Q200
    Size/Dimension:
    0.079 L x 0.049 W (2.00mm x 1.25mm)
    Height-Seated(Max):
    0.026 (0.65mm)
    NumberofTerminations:
    ESR10EZPJ470 FAQ
    1. Как заказать ESR10EZPJ470 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие ESR10EZPJ470?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    6. Как осуществляется возврат или обмен ESR10EZPJ470?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки ESR10EZPJ470.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по ESR10EZPJ470, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    ESR10EZPJ470 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.