F1892D600
F1892D600
компонента:
F1892D600
Производитель :
Sensata-Crydom
Примечания :
DIODE GEN PURP 600V 90A MODULE
Таблицы :
F1892D600.pdf
Категория:
Diodes-Rectifiers-Single
Способ оплаты: < br / > Доставка:
F1892D600
Замечания
    F1892D600 사양
    Категория:
    Diodes-Rectifiers-Single
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    RoHS:
    RoHS
    Speed:
    Standard Recovery >500ns, > 200mA (Io)
    Diode Type:
    Standard
    Part Status:
    Active
    Mounting Type:
    Chassis Mount
    Package / Case:
    Capacitance @ Vr, F:
    Supplier Device Package:
    Reverse Recovery Time (trr):
    600 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    90A (DC)
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    Current - Average Rectified (Io):
    1.4 V @ 270 A
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    F1892D600 FAQ
    1. Как заказать F1892D600 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие F1892D600?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен F1892D600?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки F1892D600.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по F1892D600, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    F1892D600 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.