FIN1900G.025.M
FIN1900G.025.M
компонента:
FIN1900G.025.M
Производитель :
Enerdoor
Примечания :
EMI/RFI FILTER 600V 25A
Таблицы :
FIN1900G.025.M.pdf
Категория:
Power Line Filter Modules
Способ оплаты: < br / > Доставка:
FIN1900G.025.M
Замечания
    FIN1900G.025.M 사양
    Категория:
    Power Line Filter Modules
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    FIN1900G
    ProductStatus:
    Active
    FilterType:
    Three Phase (Delta)
    Configuration:
    Two Stage
    Voltage-RatedDC:
    Voltage-RatedAC:
    Voltage-RatedAC(PhasetoGround/Neutral):
    3.2 kV
    Voltage-RatedAC(PhasetoPhase):
    2.4 kV
    Current:
    25 A
    Frequency-Operating:
    50/60Hz
    Applications:
    General Purpose
    ApprovalAgency:
    CE, CSA, cURus, UL
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 85°C
    MountingType:
    Chassis Mount
    TerminationStyle:
    Terminal Block
    FIN1900G.025.M FAQ
    1. Как заказать FIN1900G.025.M в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие FIN1900G.025.M?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен FIN1900G.025.M?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки FIN1900G.025.M.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по FIN1900G.025.M, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    FIN1900G.025.M 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.