FN321-10-01
FN321-10-01
компонента:
FN321-10-01
Производитель :
Schaffner EMC Inc.
Примечания :
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PNL SLDR
Таблицы :
FN321-10-01.pdf
Категория:
Power Entry Connectors - Inlets, Outlets, Modules
Способ оплаты: < br / > Доставка:
FN321-10-01
Замечания
    FN321-10-01 사양
    Категория:
    Packaging:
    Tray
    Series:
    FN 321
    ProductStatus:
    Obsolete
    ConnectorStyle:
    IEC 320-C14
    ConnectorType:
    Receptacle, Male Blades
    CurrentRating-ApplianceInlet:
    VoltageRating-ApplianceInlet:
    NumberofPositions:
    3
    FilterType:
    Filtered (EMI, RFI) - Commercial
    CurrentRating-Filter:
    10A
    SwitchFeatures:
    CurrentRating-CircuitBreaker:
    AccomodatesaFuse:
    No
    MountingType:
    Panel Mount, Flange
    Termination:
    Solder Eyelet
    Features:
    Front or Rear Side Mount
    FuseHolderDrawer:
    PanelCutoutDimensions:
    Rectangular - 28.50mm x 21.50mm
    PanelThickness:
    MaterialFlammabilityRating:
    UL94 V-2
    IngressProtection:
    IP40
    FN321-10-01 FAQ
    1. Как заказать FN321-10-01 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие FN321-10-01?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен FN321-10-01?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки FN321-10-01.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по FN321-10-01, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    FN321-10-01 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.