FTLX3613M331
FTLX3613M331
компонента:
FTLX3613M331
Производитель :
Finisar Corporation
Примечания :
TXRX DWDM EML 100GHZ C-BAND XFP
Таблицы :
FTLX3613M331.pdf
Категория:
Fiber Optics - Transceiver Modules
Способ оплаты: < br / > Доставка:
FTLX3613M331
Замечания
    FTLX3613M331 사양
    Категория:
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    ProductStatus:
    Obsolete
    DataRate:
    9.95 ~ 11.3Gbps
    Wavelength:
    1553nm
    Applications:
    Fibre Channel Links
    Voltage-Supply:
    3.3V, 5V
    ConnectorType:
    LC Duplex
    FTLX3613M331 FAQ
    1. Как заказать FTLX3613M331 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие FTLX3613M331?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен FTLX3613M331?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки FTLX3613M331.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по FTLX3613M331, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    FTLX3613M331 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.