GP2D010A065C
GP2D010A065C
компонента:
GP2D010A065C
Производитель :
SemiQ
Примечания :
DIODE SCHOTTKY 650V 10A TO252
Таблицы :
GP2D010A065C.pdf
Категория:
Diodes-Rectifiers-Single
Способ оплаты: < br / > Доставка:
GP2D010A065C
Замечания
    GP2D010A065C 사양
    Категория:
    Diodes-Rectifiers-Single
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    Series:
    Amp+™
    RoHS:
    RoHS
    Speed:
    No Recovery Time > 500mA (Io)
    Diode Type:
    Silicon Carbide Schottky
    Part Status:
    Discontinued at Digi-Key
    Mounting Type:
    Surface Mount
    Package / Case:
    527pF @ 1V, 1MHz
    Capacitance @ Vr, F:
    Supplier Device Package:
    100 µA @ 650 V
    Reverse Recovery Time (trr):
    650 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    10A
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    -55°C ~ 175°C
    Current - Average Rectified (Io):
    1.65 V @ 10 A
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    GP2D010A065C FAQ
    1. Как заказать GP2D010A065C в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие GP2D010A065C?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен GP2D010A065C?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки GP2D010A065C.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по GP2D010A065C, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    GP2D010A065C 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.