JS3-00102000-65-15P
JS3-00102000-65-15P
компонента:
JS3-00102000-65-15P
Производитель :
L3 Narda-MITEQ
Примечания :
AMPLIFIER
Таблицы :
JS3-00102000-65-15P.pdf
Категория:
RF Amplifiers
Способ оплаты: < br / > Доставка:
JS3-00102000-65-15P
Замечания
    JS3-00102000-65-15P 사양
    Категория:
    RF Amplifiers
    Packaging:
    Box
    Series:
    JS
    ProductStatus:
    Active
    Frequency:
    100MHz ~ 20GHz
    P1dB:
    15dBm
    Gain:
    27dB
    NoiseFigure:
    6.5dB
    RFType:
    General Purpose
    Voltage-Supply:
    15V
    Current-Supply:
    350mA
    TestFrequency:
    100MHz ~ 20GHz
    MountingType:
    JS3-00102000-65-15P FAQ
    1. Как заказать JS3-00102000-65-15P в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие JS3-00102000-65-15P?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен JS3-00102000-65-15P?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки JS3-00102000-65-15P.
    JS3-00102000-65-15P 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.