KPTC6F20-24PDMB
KPTC6F20-24PDMB
компонента:
KPTC6F20-24PDMB
Производитель :
ITT Cannon, LLC
Примечания :
CONN RCPT MALE 24POS GOLD CRIMP
Таблицы :
KPTC6F20-24PDMB.pdf
Категория:
Circular Connectors
Способ оплаты: < br / > Доставка:
KPTC6F20-24PDMB
Замечания
    KPTC6F20-24PDMB 사양
    Категория:
    Circular Connectors
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    KPTC
    Product Status:
    Active
    Connector Type:
    Receptacle, Male Pins
    Number of Positions:
    24
    Shell Size - Insert:
    20-24
    Shell Size MIL:
    Mounting Type:
    Free Hanging (In-Line)
    Mounting Feature:
    Termination,Fastening:
    Crimp
    Item22:
    Bayonet Lock
    Item23:
    N (Normal)
    Item24:
    Metal
    Item25:
    Aluminum Alloy
    Item26:
    Olive Drab Cadmium
    Item27:
    Gold
    Item28:
    Olive Drab
    Item29:
    Environment Resistant
    Item30:
    Item31:
    Strain Relief
    Item32:
    Item33:
    7.5A
    Item34:
    600VAC, 850VDC
    Item35:
    KPTC6F20-24PDMB FAQ
    1. Как заказать KPTC6F20-24PDMB в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие KPTC6F20-24PDMB?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен KPTC6F20-24PDMB?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки KPTC6F20-24PDMB.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по KPTC6F20-24PDMB, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    KPTC6F20-24PDMB 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.