L78L12ABUTR
L78L12ABUTR
компонента:
L78L12ABUTR
Производитель :
STMicroelectronics
Примечания :
IC REG LINEAR 12V 100MA SOT89-3
Таблицы :
L78L12ABUTR.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Способ оплаты: < br / > Доставка:
L78L12ABUTR
Замечания
    L78L12ABUTR 사양
    Категория:
    Package/Case:
    TO-243AA
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Fixed
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    35V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    12V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    Current-Output:
    100mA
    Current-Quiescent(Iq):
    6 mA
    Current-Supply(Max):
    6.5 mA
    PSRR:
    42dB (120Hz)
    ControlFeatures:
    ProtectionFeatures:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 125°C
    MountingType:
    Surface Mount
    L78L12ABUTR FAQ
    1. Как заказать L78L12ABUTR в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие L78L12ABUTR?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен L78L12ABUTR?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки L78L12ABUTR.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по L78L12ABUTR, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    L78L12ABUTR 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.