L78L18ACUTR
L78L18ACUTR
компонента:
L78L18ACUTR
Примечания :
IC REG LINEAR 18V 100MA SOT89-3
Таблицы :
L78L18ACUTR.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
L78L18ACUTR
Замечания
    L78L18ACUTR 사양
    Package/Case:
    TO-243AA
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Voltage-Input(Max):
    40V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    18V
    Current-Output:
    100mA
    Current-Quiescent(Iq):
    6 mA
    Current-Supply(Max):
    6.5 mA
    PSRR:
    38dB (120Hz)
    OperatingTemperature:
    0°C ~ 125°C
    MountingType:
    Surface Mount
    L78L18ACUTR FAQ
    1. Как заказать L78L18ACUTR в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие L78L18ACUTR?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен L78L18ACUTR?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки L78L18ACUTR.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по L78L18ACUTR, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    L78L18ACUTR 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.