L78L33ACZ
L78L33ACZ
компонента:
L78L33ACZ
Примечания :
IC REG LINEAR 3.3V 100MA TO92-3
Таблицы :
L78L33ACZ.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
L78L33ACZ
Замечания
    L78L33ACZ 사양
    Package/Case:
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA)
    Packaging:
    Bulk
    Voltage-Input(Max):
    30V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    3.3V
    Current-Output:
    100mA
    Current-Quiescent(Iq):
    5.5 mA
    Current-Supply(Max):
    6 mA
    PSRR:
    49dB (120Hz)
    OperatingTemperature:
    0°C ~ 125°C
    MountingType:
    Through Hole
    L78L33ACZ FAQ
    1. Как заказать L78L33ACZ в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие L78L33ACZ?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен L78L33ACZ?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки L78L33ACZ.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по L78L33ACZ, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    L78L33ACZ 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.