L78M12CV
L78M12CV
компонента:
L78M12CV
Примечания :
IC REG LINEAR 12V 500MA TO220AB
Таблицы :
L78M12CV.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
L78M12CV
Замечания
    L78M12CV 사양
    Package/Case:
    TO-220-3
    Packaging:
    Tube
    Voltage-Input(Max):
    35V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    12V
    Current-Output:
    500mA
    Current-Quiescent(Iq):
    6 mA
    Current-Supply(Max):
    PSRR:
    55dB (120Hz)
    OperatingTemperature:
    0°C ~ 125°C
    MountingType:
    Through Hole
    L78M12CV FAQ
    1. Как заказать L78M12CV в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие L78M12CV?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен L78M12CV?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки L78M12CV.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по L78M12CV, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    L78M12CV 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.