L78M15CV
L78M15CV
компонента:
L78M15CV
Производитель :
STMicroelectronics
Примечания :
IC REG LINEAR 15V 500MA TO220AB
Таблицы :
L78M15CV.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Способ оплаты: < br / > Доставка:
L78M15CV
Замечания
    L78M15CV 사양
    Категория:
    Package/Case:
    TO-220-3
    Packaging:
    Tube
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Fixed
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    35V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    15V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    Current-Output:
    500mA
    Current-Quiescent(Iq):
    6 mA
    Current-Supply(Max):
    PSRR:
    54dB (120Hz)
    ControlFeatures:
    ProtectionFeatures:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit
    OperatingTemperature:
    0°C ~ 125°C
    MountingType:
    Through Hole
    L78M15CV FAQ
    1. Как заказать L78M15CV в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие L78M15CV?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен L78M15CV?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки L78M15CV.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по L78M15CV, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    L78M15CV 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.