L78S24CV
L78S24CV
компонента:
L78S24CV
Примечания :
IC REG LINEAR 24V 2A TO220AB
Таблицы :
L78S24CV.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
L78S24CV
Замечания
    L78S24CV 사양
    Package/Case:
    TO-220-3
    Packaging:
    Tube
    Voltage-Input(Max):
    40V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    24V
    Current-Output:
    2A
    Current-Quiescent(Iq):
    8 mA
    Current-Supply(Max):
    PSRR:
    42dB (120Hz)
    OperatingTemperature:
    0°C ~ 150°C
    MountingType:
    Through Hole
    L78S24CV FAQ
    1. Как заказать L78S24CV в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие L78S24CV?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен L78S24CV?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки L78S24CV.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по L78S24CV, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    L78S24CV 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.