LD1117DT18TR
LD1117DT18TR
компонента:
LD1117DT18TR
Производитель :
STMicroelectronics
Примечания :
IC REG LINEAR 1.8V 800MA DPAK
Таблицы :
LD1117DT18TR.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Способ оплаты: < br / > Доставка:
LD1117DT18TR
Замечания
    LD1117DT18TR 사양
    Категория:
    Package/Case:
    TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Fixed
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    15V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    1.8V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    1.2V @ 800mA
    Current-Output:
    800mA
    Current-Quiescent(Iq):
    10 mA
    Current-Supply(Max):
    PSRR:
    75dB (120Hz)
    ControlFeatures:
    ProtectionFeatures:
    Over Current, Over Temperature
    OperatingTemperature:
    0°C ~ 125°C
    MountingType:
    Surface Mount
    LD1117DT18TR FAQ
    1. Как заказать LD1117DT18TR в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие LD1117DT18TR?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен LD1117DT18TR?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки LD1117DT18TR.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по LD1117DT18TR, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    LD1117DT18TR 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.