LD3985M25R
LD3985M25R
компонента:
LD3985M25R
Производитель :
STMicroelectronics
Примечания :
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT23-5
Таблицы :
LD3985M25R.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Способ оплаты: < br / > Доставка:
LD3985M25R
Замечания
    LD3985M25R 사양
    Категория:
    Package/Case:
    SC-74A, SOT-753
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Fixed
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    6V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    2.5V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    0.1V @ 150mA
    Current-Output:
    150mA
    Current-Quiescent(Iq):
    150 µA
    Current-Supply(Max):
    250 µA
    PSRR:
    60dB ~ 50dB (1kHz ~ 10kHz)
    ControlFeatures:
    Enable
    ProtectionFeatures:
    Over Current, Over Temperature
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 125°C
    MountingType:
    Surface Mount
    LD3985M25R FAQ
    1. Как заказать LD3985M25R в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие LD3985M25R?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен LD3985M25R?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки LD3985M25R.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по LD3985M25R, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    LD3985M25R 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.