LF33CDT-TRY
LF33CDT-TRY
компонента:
LF33CDT-TRY
Производитель :
STMicroelectronics
Примечания :
IC REG LINEAR 3.3V 500MA DPAK
Таблицы :
LF33CDT-TRY.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Способ оплаты: < br / > Доставка:
LF33CDT-TRY
Замечания
    LF33CDT-TRY 사양
    Категория:
    Package/Case:
    TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    Automotive, AEC-Q100
    ProductStatus:
    Active
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Fixed
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    16V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    3.3V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    1.3V @ 500mA
    Current-Output:
    500mA
    Current-Quiescent(Iq):
    2 mA
    Current-Supply(Max):
    12 mA
    PSRR:
    80dB ~ 65dB (120Hz ~ 65dB)
    ControlFeatures:
    ProtectionFeatures:
    Over Current, Over Temperature
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 125°C
    MountingType:
    Surface Mount
    LF33CDT-TRY FAQ
    1. Как заказать LF33CDT-TRY в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие LF33CDT-TRY?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен LF33CDT-TRY?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки LF33CDT-TRY.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по LF33CDT-TRY, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    LF33CDT-TRY 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.