LM2931ADT33RY
LM2931ADT33RY
компонента:
LM2931ADT33RY
Производитель :
STMicroelectronics
Примечания :
IC REG LINEAR 3.3V 100MA DPAK
Таблицы :
LM2931ADT33RY.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Способ оплаты: < br / > Доставка:
LM2931ADT33RY
Замечания
    LM2931ADT33RY 사양
    Категория:
    Package/Case:
    TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    Automotive, AEC-Q100
    ProductStatus:
    Obsolete
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Fixed
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    26V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    3.3V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    0.6V @ 100mA
    Current-Output:
    100mA
    Current-Quiescent(Iq):
    1 mA
    Current-Supply(Max):
    30 mA
    PSRR:
    78dB (120Hz)
    ControlFeatures:
    ProtectionFeatures:
    Current Limit, Thermal Shutdown
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    LM2931ADT33RY FAQ
    1. Как заказать LM2931ADT33RY в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие LM2931ADT33RY?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен LM2931ADT33RY?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки LM2931ADT33RY.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по LM2931ADT33RY, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    LM2931ADT33RY 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.