LSIC2SD120C10
LSIC2SD120C10
компонента:
LSIC2SD120C10
Производитель :
Littelfuse Inc.
Примечания :
DIODE SCHOTTKY 1.2KV 33A TO252
Таблицы :
LSIC2SD120C10.pdf
Категория:
Diodes-Rectifiers-Single
Способ оплаты: < br / > Доставка:
LSIC2SD120C10
Замечания
    LSIC2SD120C10 사양
    Категория:
    Diodes-Rectifiers-Single
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    Gen2
    RoHS:
    RoHS
    Speed:
    No Recovery Time > 500mA (Io)
    Diode Type:
    Silicon Carbide Schottky
    Part Status:
    Obsolete
    Mounting Type:
    Surface Mount
    Package / Case:
    582pF @ 1V, 1MHz
    Capacitance @ Vr, F:
    0 ns
    Supplier Device Package:
    100 µA @ 1200 V
    Reverse Recovery Time (trr):
    1200 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    33A (DC)
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    -55°C ~ 175°C
    Current - Average Rectified (Io):
    1.8 V @ 10 A
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    LSIC2SD120C10 FAQ
    1. Как заказать LSIC2SD120C10 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие LSIC2SD120C10?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен LSIC2SD120C10?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки LSIC2SD120C10.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по LSIC2SD120C10, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    LSIC2SD120C10 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.