MAX1659ESA+
MAX1659ESA+
компонента:
MAX1659ESA+
Производитель :
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Примечания :
IC REG LIN POS ADJ 350MA 8SOIC
Таблицы :
MAX1659ESA+.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Способ оплаты: < br / > Доставка:
MAX1659ESA+
Замечания
    MAX1659ESA+ 사양
    Категория:
    Package/Case:
    8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
    Packaging:
    Tube
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Adjustable (Fixed)
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    16.5V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    1.25V (5V)
    Voltage-Output(Max):
    16V
    VoltageDropout(Max):
    0.875V @ 350mA
    Current-Output:
    350mA
    Current-Quiescent(Iq):
    60 µA
    Current-Supply(Max):
    PSRR:
    ControlFeatures:
    Enable
    ProtectionFeatures:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    MountingType:
    Surface Mount
    MAX1659ESA+ FAQ
    1. Как заказать MAX1659ESA+ в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие MAX1659ESA+?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен MAX1659ESA+?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки MAX1659ESA+.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по MAX1659ESA+, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    MAX1659ESA+ 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.