MAX6029ESA25+
MAX6029ESA25+
компонента:
MAX6029ESA25+
Производитель :
Analog Devices Inc./Maxim Integrated
Примечания :
IC VREF SERIES 0.2% 8SOIC
Таблицы :
MAX6029ESA25+.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Reference
Стоимость:
Запрос котировок
Запасы :
599
Способ оплаты: < br / > Доставка:
MAX6029ESA25+
Замечания
    MAX6029ESA25+ 사양
    Категория:
    PMIC - Voltage Reference
    Packaging:
    Tube
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    ReferenceType:
    Series
    OutputType:
    Fixed
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    2.5V
    Voltage-Output(Max):
    Current-Output:
    4 mA
    Tolerance:
    ±0.2%
    TemperatureCoefficient:
    30ppm/°C
    Noise-01Hzto10Hz:
    39µVp-p
    Noise-10Hzto10kHz:
    137µVrms
    Voltage-Input:
    2.7V ~ 12.6V
    Current-Supply:
    5.75µA
    Current-Cathode:
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    MountingType:
    Surface Mount
    MAX6029ESA25+ FAQ
    1. Как заказать MAX6029ESA25+ в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие MAX6029ESA25+?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен MAX6029ESA25+?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки MAX6029ESA25+.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по MAX6029ESA25+, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    MAX6029ESA25+ 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.