MBR12150LPS-TP
MBR12150LPS-TP
компонента:
MBR12150LPS-TP
Производитель :
Micro Commercial Co
Примечания :
12A,150V,SCHOTTKY,TO-277B PACKAG
Таблицы :
MBR12150LPS-TP.pdf
Категория:
Diodes-Rectifiers-Single
Способ оплаты: < br / > Доставка:
MBR12150LPS-TP
Замечания
    MBR12150LPS-TP 사양
    Категория:
    Diodes-Rectifiers-Single
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    RoHS:
    RoHS
    Speed:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Diode Type:
    Schottky
    Part Status:
    Obsolete
    Mounting Type:
    Surface Mount
    Package / Case:
    Capacitance @ Vr, F:
    Supplier Device Package:
    30 µA @ 150 V
    Reverse Recovery Time (trr):
    150 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    12A
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    -55°C ~ 150°C
    Current - Average Rectified (Io):
    820 mV @ 12 A
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    MBR12150LPS-TP FAQ
    1. Как заказать MBR12150LPS-TP в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие MBR12150LPS-TP?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен MBR12150LPS-TP?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки MBR12150LPS-TP.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по MBR12150LPS-TP, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    MBR12150LPS-TP 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.